New Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Time » Архив заявок » [Заявка]


[Заявка]

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

1. Ваше Имя - Данил
2. Возраст - 18
3. Город проживания - Дзержинск
4. Ник персонажа в игре - S1N1STER
5. Текущий уровень, класс, сабы, нобл 76\75 [Mm\SoulTaker] [Nobl]
6. Счётчик пвп/пк (причины пк) [121\Отмыто]
7. Во что одет на данный момент ваш персонаж? Дк сет +3,ТТ сет +3\4.. Пуха в задумках осуществления :)
8. Время, когда вы играете, количество часов on-line [6 - 9ч]
9. Опыт игры [3.5]
10. Состояли ли вы ранее в клане? Если да, то в каком? Причины ухода? [мм затрудняюсь ответить на этот вопрос..[C4 (Onego,Tempest)] вроде бы все,причин не помню.. т.к это было очень давно]
11. Наличие твинка (да/нет, профа, в клане или нет) [Да,Пп [В клане],Се [В клане],Бд [В клане]
12. Чем именно заинтересовал наш клан? Почему ВЫ выбрали нас? [На мой взгляд один из слаженных коллективов на этом сервере,да и значек классный ;)].....
13. Что Вы хотите получить от клана? [Ну если напишу что Фана,Фарма,Осад - мне кажется это уже стандартный набор игрока)) Хорошей и честной игры.. С которой надеюсь не разочеровать вас]
14. Есть ли у Вас знакомые в нашем клане? Если да, то кто именно (Ник)? [нету]
15. Тип подключения к инету (Выделенка, АДСЛ, модем и т.д.) [Adsl]
16. Конфигурация вашего компьетра? [Amd Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01ГГц 3001 МБ ОЗУ]
17. Как можно с Вами связаться? (ICQ, Скайп) [ICQ - 560407499, MailAgent - 823266612@mail.ru]

Отредактировано ~[Синий]~ (2009-10-09 11:58:32)

0

2

~[Синий написал(а):

~] Во что одет на данный момент ваш персонаж? Тм маг сет +3\4, Tт [Кольца +3,серьга +4]\Мж [Некля +3,серьга +3],Сом с са +3

надобы дк и тт+3 хотябы

~[Синий написал(а):

~]Счётчик пвп/пк (причины пк) [121\Отмыто]

судя по счетчику пвп опыта в фанах не очень:D (и это за 3.5 года)

+1

3

KIVI написал(а):

судя по счетчику пвп опыта в фанах не очень:D (и это за 3.5 года)

не.. Суть не в этом)) Я играл здесь только на С4 и то не очень то и долго...)) Если вам нужно пвп, то я набью  :D

Пришёл сюда недельку назад.. Настальгия нахлынула по бывшему серверу :)...А так тусил больше на стабильных пвп серверах..

KIVI написал(а):

надобы дк и тт+3 хотябы

ТТ дособираю.. На счет дк напряг пока что...=(

Отредактировано ~[Синий]~ (2009-10-06 21:09:09)

0

4

хз буду за при условии, что в течении недели будет сдвиг по эквипу

Отредактировано DontCry (2009-10-06 21:31:56)

0

5

DontCry написал(а):

хз буду за при условии, что в течении недели будет сдвиг по эквипу

Постораюсь...;)

0

6

давай давай дерзай))

0

7

=)))

0

8

я хз.... ник старый.... во времена БТ еще был... бегал в ТТ вроде... ниче плохого не скажу, т.к. не бились... хорошего тоже не скажу .... терзают сомнения что за рулем не хозяин.. а так... паралельно..... что он будет - что его не будет... мЖ бижа ТМ сет сом..... это не к нам заявка.. это в ДримТим заявка.....

по сабжу... паралельно!

0

9

У этого персонажа 2 хозяина!... было (т.к один пошёл отдавать долг родите)..

Если кому станет интерестно как так 2 хозяина.. Сразу поясню.. КОгда мы токо пришли на Эльмору. не как не могли кто за кого будет играть,но потом решили типо будет 1 дД, а остальные твинки там для крафта,спойла и т.д.. но а уж потом сделает каждый свою основу.. И успеха мы не добились и забили на все что планировали.. Как то так :) ВОт и считается что два хозяина у этого  персонажа..

Дроган написал(а):

бегал в ТТ вроде

Бегал.. не спорю)

Сразу ответ на мб будущий вопрос: "Почему не сказал сразу там и т.д в подобной форме?!"  Сразу не раскрываюсь) (c)

0

10

я против набора подобных людей , мое мнение человек играть не умеет и под наш уровень не подходит , сабы не полезные шмота нет , я просто не представляю куда его можно будет ставить на замес , слова вкачаю что нада меня тоже не устраивают человек должен умень играть за свой класс ,а набирать кого попало чтобы потом было по 2 реса и.т.д и.т.п(как седня было) нах некому ненужно.П.С. ничего личного .

0

11

TPEMII написал(а):

мое мнение человек играть не умеет

Ты видел как я играю?

0

12

~[Синий написал(а):

~]Ты видел как я играю?

Судя по сабам - даже не начто смотреть будет!

0

13

Ну уж извините.. Что не брал сапортов на сабы, не было необходимости.

0

14

~[Синий написал(а):

~]Ну уж извините.. Что не брал сапортов на сабы, не было необходимости.

не в сапортах дело:) с таким эквипом как у тебя я хз че делать) не фарма нормального не фана((( тяж с 2х ударов уложат ато и с одного :(

Отредактировано KIVI (2009-10-07 10:26:22)

0

15

ТТ сет собран.. почти в точен весь.. осталось намутить Дк

0

16

против, будет полезный саб буду за

0

17

Вкачаете, будет :)

0

18

возьмите меня в клан, покачайте, так что ли получается?
против

0

19

кстати и мне эпика подгоните!!! ато чё я в клан пришел а мне некуя не дали!!! :mad:  :mad:  :mad:
махахахаха :rofl:

0

20

Против  :sceptic:

0


Вы здесь » New Time » Архив заявок » [Заявка]